Чёрная люстра с белыми 20см шарами (56-glass200F-3 BK+WH)


Интересная и стильная люстра идеально дополнит ваш интерьер. Уникальная люстра подойдет к интерьеру в стиле лофт, минимализм, модерн и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла и покрыт черной краской, его дополняют стеклянные белые матовые плафоны, что создает стильное сочетание. Регулируется длина каждого подвеса отдельно (20-120см), благодаря чему вы можете установить высоту люстры максимально комфортно. Люстра рассчитана на 3 лампы и будет давать достаточно освещения для помещения 10-15 кв.м., а с дополнительным освещением (точечные светильники, бра и т.д.) она подойдет для помещения 20-25 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет основания - чёрный
-
Цвет плафона - белый матовый
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - Е27
-
Потолочное основание - 70х5см
-
Диаметр плафона - 20см
-
Высота каждого плафона регулируется отдельно от 20 до 120см
-
Можна увеличить длину провода до 5м
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 3 337 ₴
