Белая потолочная люстра на 2 лампы molecule (56-XPR0231F-2 WH+BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл, стекло
-
Цвет основания - белый
-
Цвет плафона - графитовый
-
Источников света - 2
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона - 14,5х16см (ш/в)
-
Потолочное основание круглое - 14см
-
Длина планки - 45см
-
Регулируется направление плафонов
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный, Прозрачный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
- Цена: 1 633 ₴
