Чёрная люстра из белых шаров на 5 ламп (56-PR150F-5 BK+WH)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет основания - черный
-
Цвет плафона - белый
-
Источников света - 5
-
Тип цоколя - Е27
-
Диаметр потолочного основания - 30см
-
Диаметр плафона - 15см
-
Высота каждого плафона регулируется отдельно от 20 до 120см
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
- Цена: 3 337 ₴

