Светодиодный золотой подвесной светильник (61-L177 BRZ)




Если вы искали идеальный современный декоративный подвес, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная подвес подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн, минимализм и т.д. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла в золотом цвете, его дополняет золотой светильник в виде ромба, что станет акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина тросов, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно (30-170см). Несмотря на то что подвес без сменных ламп , он прослужит вам 7-10 лет и больше, данное время зависит от частоты потребления света. Не переживайте если подвес перегорит, в течении года мы бесплатно заменим вам все детали, а в дальнейшем вы сможете заменить их самостоятельно, приобретя их у нас или в любом другом магазине. Подвес имеет мощность 6w, цвет свечения - 2300К (теплый), подойдет для помещения 5-10кв.м. Его можно использовать как прикроватное или декоративное освещение.
-
Материал - металл
-
Цвет - золотой
-
Источников света - 1
-
Тип - led
-
Мощность - 6W
-
Цвет свечения - 2300К (теплый)
-
Размер потолочного основания - 12х3,5см (д/в)
-
Размер плафона - 25х30см
-
Высота регулируется от 30 до 170см
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 497 ₴
