Светодиодный чёрный настенный светильник (61-L179 BK)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - черный
-
Источников света - 2
-
Тип - led
-
Мощность - 7W
-
Цвет свечения - 2700К (теплый)
-
Размер - 43,5х31см
-
Расстояние от стены - 6см
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 435 мм |
- Цена: 1 846 ₴
