Современный бронзовый настенный светильник (61-J2026-1 BRZ)
-40%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное современное бра преобразит атмосферу в вашем доме и добавит уюта. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и минимализм. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторане. Корпус сделан из металла в бронзовом цвете, его дополняет бронзовый плафон, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. Бра рассчитано на 1 лампу с типом цоколя G9 и подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл
-
Цвет - бронза
-
Источников света - 1
-
Цоколь патрона - G9
-
Размер - 10х38см (ш/в)
-
Расстояние от стены - 12см
-
Настенное основание (круг) - 10см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Бронза |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 852 ₴
