Бронзовая длинная люстра на 6 ламп с прозрачными плафонами (61-V1026-6 BRZ+CL)


Необычная и стильная современная люстра будет отлично смотреться в баре, ресторане, на террасе или в вашем доме. Интересный и изысканный дизайн люстры будет акцентом в вашем интерьере. Каркас люстры имеет форму прямой линии и выполнен из металла, покрыт бронзовой краской, а также украшен вокруг стеклянными прозрачными плафонами, что создает идеальное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина центральных трубочек, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (37-155 см). Люстра рассчитана на 6 ламп и будет давать достаточно яркое освещение для помещения 15-20 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - бронза
-
Цвет стекла - прозрачный
-
Источников света - 6
-
Тип цоколя - G9
-
Диаметр плафона - 10см
-
Тип крепления - планка
-
Размер - 92х23х37см (д/ш/в)
-
Центральные трубочки можно скорректировать по длине. За счет чего регулируется высота люстры от 37 до 155см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза, Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 3 195 ₴
