Уценка! Люстра современная с подвесными птичками (84-V1003-3A BK+FGD)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уценка! Потертости на птичках
- Материал - металл
-
Цвет - черный с золотом
-
Источников света - 3
-
Мощность - 16W 4500К (нейтральный свет)
-
Размер птички - 33х10см
-
Диаметр кольца - 30см
-
Потолочное основание (круг) - 29х2,5см
-
Размер - 40х35см (ш/в)
-
Высота каждого подвеса регулируется отдельно от 30 до 140см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 10 м2,
с дополнительным освещением - до 20 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
| Цвет плафона | Бронза, Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр потолочной чаши | 29 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 3 195 ₴





