Бронзовая длинная люстра на 10 ламп "Modern Shine" (61-V1020-10 BRZ+WH)
-31%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная люстра выполнена в современном дизайне и состоит из параллельных металлических трубочек, на которых расположены белые стеклянные плафоны диаметром 10см. Плафоны равномерно распределены по всей длине люстры, что придает ей эстетического баланса и современного вида.
Основные характеристики:
- Материал: металл, стекло
- Длина люстры: 105см
- Высота: 72см, центральные трубочки состоят из двух 15см и 50см за счет чего регулируется высота (также по запросу возможно укоротить трубочку 50см)
- Диаметр плафонов: 10см
- Основание: 35х5х25см
- Подключение: двоточечное, 2шт по 12см
- Тип цоколя: G9
Люстра отлично подойдет для интерьеров в стиле модерн, минимализм или лофт, придавая помещению элегантности и современного вида. Она станет стильным акцентом в гостиной, на кухне или даже в просторном офисе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 105 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 3 195 ₴
