Современная люстра на 5 ламп (61-J2012-5)


Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Интересная люстра подойдет к интерьеру в стиле минимализм, модерн, лофт и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторан. Корпус сделан из металла в черном матовом цвете с золотыми элементами, его украшают стеклянные графитовые плафоны, что создает идеальное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина тросов, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (30-130 см). Люстра рассчитана на 5 ламп и будет давать достаточно освещения для помещения 15-20 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - черный с золотом
-
Цвет стекла - графитово-прозрачный
-
Источников света - 5
-
Цоколь патрона - Е27
-
Диаметр плафона - 20см
-
Потолочное основание - 20см
-
Размер - 85х30см (д/в)
-
Высота регулируется от 30 до 130см
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный, Черный |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Полусфера, Чашка, Шар |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 85 см |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
- Цена: 3 195 ₴
