Белый современный настенный светильник/бра (56-LPR1024-1 WH)
-40%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - белый с бронзовыми вставками
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона - 18х32см (ш/в)
-
Расстояние от стены - 35см
-
Регулируется направление плафона
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 830,40 ₴
