Серебряная люстра со стекляшками на 8 ламп 21-Р820009-8 CH





Дизайнерская роскошная люстра изысканно украсит бар, ресторан, террасу или ваш дом. Интересный и необычный дизайн люстры будет акцентом в вашем интерьере. Корпус сделан из металла в серебряном цвете, его дополняют прозрачные декоративные стекла, которые радужно переливаются на солнце и от света ламп. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина троса (62-130 см), благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно. Она также подходит для установки на лестничной клетке и будет отлично освещать ее. Люстра рассчитана на 8 ламп, она будет давать достаточно яркое освещение для помещения 20-25 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет - серебряный, хром
-
Источников света - 8
-
Тип цоколя - G9
-
Размер - 38х62см (ш/в)
-
Высота регулируется, от 62 до 130см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 см |
| Диаметр | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 1 283,40 ₴





