Белый трековый светильник 10W 3000K (901-2912 WH)


Если вы искали интересный современный трековый светильник, то эта модель - именно то, что вам нужно. Данный светильник подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн и индастриал. Он будет идеально дополнять интерьер в вашем доме/квартире или кафе, ресторане. Корпус и плафон сделаны из металла в белом цвете, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и низких потолков, регулируется направление света, поэтому вы сможете установить освещение так, как вам будет удобно. Светодиодный светильник имеет мощность 10W, цвет свечения - дневной (3000К), подойдет в качестве дополнительного освещения (над барной стойкой, прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл
-
Цвет - белый
-
Тип - светодиодный
-
Мощность - 10W
-
Цвет свечения - дневной (3000K)
-
Размер - 100x118мм (ш/в)
-
Регулируется направление света
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 284 ₴
