Белая современная люстра с лепестками сердечками на 27 ламп Hearts (918-LP272-27 WH+CL)





Современная нежная люстра подойдет в интерьер ресторана, кафе, террасы или вашего дома. Изысканный дизайн люстры будет акцентом в вашем интерьере. Каркас люстры выполнен из металла и покрыт белой матовой краской, плафоны на люстре стеклянные белые матовые и выполнены в виде сердец, что создает интересный и стильный контраст. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется высота люстры (52-152 см), благодаря чему вы можете установить высоту ее так, как вам будет удобно. Люстра будет давать достаточно яркое освещение для помещения 20-30 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - белый
-
Цвет стекла - бело-прозрачный, полуматовый
-
Источников света - 27
-
Цоколь патрона - G4
-
Размер - 65х52см (ш/в)
-
Высота люстры регулируется с помощью троса, от 52см до 152см
-
Длина троса - 1 метр
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Количество источников света | 27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 2 485 ₴



