Дизайнерский подвес-люстра в цвете латунь на 3 лампы (61-V1025-3)
-69%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная подвесная люстра выполнена в минималистическом дизайне, который идеально сочетает в себе функциональность и роскошь. Она имеет металлическое основание с золотистым латунным покрытием и три матовых стеклянных плафона, которые обеспечивают равномерное мягкое освещение. Вертикальная конструкция придает простору вертикальности и современному виду.
- Материал - металл, матовое стекло
- Цвет каркаса - золотистый (латунь)
- Цвет плафонов - белый матовый
- Стиль - модерн, минимализм
- Назначение - подходит для освещения гостиных, спален или холлов
- Количество ламп - 3
- Тип цоколя - G9
- Диаметр белого плафона - 12см
- Размер - 28х98см (ш/у)
- Высота регулируется
Эта люстра станет идеальным выбором для тех, кто ценит лаконичность и стильный акцент в интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | стекло, металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 994 ₴
