Современное бра в цвете латунь на 2 лампы (61-V1025-2)
-70%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта элегантная бра выполнена в минималистическом дизайне, идеально сочетающем в себе функциональность и роскошь. Она имеет металлическое основание с золотистым латунным покрытием и двумя матовыми стеклянными плафонами, обеспечивающими равномерное мягкое освещение. Вертикальное или горизонтальное положение придает простору современный вид.
- Материал - металл, матовое стекло
- Цвет каркаса - золотистый (латунь)
- Цвет плафонов - белый матовый
- Стиль - модерн, минимализм
- Назначение - подходит для освещения гостиных, спален или холлов
- Количество ламп - 2
- Тип цоколя - G9
- Диаметр белого плафона - 10см
- Размер - 17х45см (ш/у)
Эта бра станет идеальным выбором для тех, кто ценит лаконичность и стильный акцент в интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 639 ₴


