Бронзовая люстра на 30 ламп (61-V1015-30 BRZ)





Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле неоклассицизм, арт-деко, модерн и т.д. Она будет идеально дополнять вашу лестницу, спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторан. Корпус сделан из металла в бронзовом глянцевом цвете, он выполнен в виде солнца, благодаря чему люстра станет ярким акцентом в вашем интерьере . В данной модели, в зависимости от типа выбранных лампочек (с кофейным/прозрачным/белым стеклом), может меняться дизайн люстры. Так же по предварительному заказу мы можем отрегулировать длину центральной трубочки и этим изменить высоту люстру от 71 до 95см. Люстра рассчитана на 30 ламп и будет давать достаточно яркое освещение для помещения 30-40 кв.м.
-
Материал - металл
-
Цвет - бронзовый
-
Источников света - 30
-
Тип цоколя - Е27
-
Тип крепления - планка
-
Размер - 71x95см (д/в)
-
Высота не регулируется
-
В этой модели лампочки могут менять дизайн люстры. Бывают разные по размеру (4,5см, 8см ...), разные по цвету стекла (белые, прозрачные, кофейные как на фото), разные по цвету свечения (теплый, нейтральный, холодный)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 30 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Диаметр | 71 см |
- Цена: 2 485 ₴
