Золотая светодиодная подвесная люстра "Line" 60см 10W (918-LP457-3 GD 600MM)





Минималистичная и стильная светодиодная люстра идеально подойдет под любой интерьер, будь то лофт, минимализм или хай-тек и т.д. Благодаря своей форме и цвету эта люстра станет стильным акцентом в вашей спальне, коридоре, гостиной или кафе/баре. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина тросов, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (10-100см). Также вы можете отдельные планки располагать не только параллельно полу, но и диагонально с помощью тросов. Несмотря на то что люстра без сменных ламп , она прослужит вам 7-10 лет и больше, данное время зависит от частоты потребления света. Не переживайте если люстра перегорит, в течении года мы бесплатно заменим вам все детали, а в дальнейшем вы сможете заменить их самостоятельно, приобретя их у нас или в любом другом магазине. Люстра имеет мощность 10w, считается яркой для помещения 10-15 кв.м., а если есть дополнительное освещение (точечные или настенные светильники), то люстра подойдет в помещение до 20-25 кв.м.
-
Материал - металл, акрил
-
Цвет - золото
-
Тип - led
-
Мощность - 10W
-
Цвет свечения - 2700К
-
Размер планки - 600х30х25мм (д/ш/в)
-
Высота регулируется c помощью троса, от 10см до 100см
-
Длина троса - 1 метр
-
Потолочное основание - 170х50мм (д/в)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип светильника | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 917 ₴
