Бронзовый светодиодный настенный светильник ''Butterfly" (918-VP110 BRZ)





Современное светодиодное бра прекрасно осветит и создаст уют в вашем доме. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле арт-деко и модерн. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторан. Корпус сделан из металла в бронзовом цвете, его дополняют прозрачные декоративные бабочки, что делает дизайн бра более нежным. Несмотря на то что светильник без сменных ламп ,он прослужит вам 7-10 лет и больше, данное время зависит от частоты потребления света. Не переживайте если он перегорит, в течении года мы бесплатно заменим вам все детали, а в дальнейшем вы сможете заменить их самостоятельно, приобретя их у нас или в любом другом магазине. Бра имеет мощность 7,5w и подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл
-
Цвет - бронза
-
Тип - led
-
Мощность - 7,5W
-
Нейтральный белый свет (4500К)
-
Размер - 35х33х10см (ш/д/в)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 420 ₴


