Светодиодный бронзовый подвес с бабочками ''Butterfly" (918-VP107 BRZ)





Если вы искали идеальный современный декоративный подвес, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная подвес подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн, минимализм и т.д. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла в бронзовом цвете, его дополняют прозрачные декоративные бабочки, что делает дизайн более нежным. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина центральной трубочки, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно (65/95/125см). Несмотря на то что подвес без сменных ламп , он прослужит вам 7-10 лет и больше, данное время зависит от частоты потребления света. Не переживайте если подвес перегорит, в течении года мы бесплатно заменим вам все детали, а в дальнейшем вы сможете заменить их самостоятельно, приобретя их у нас или в любом другом магазине. Подвес имеет мощность 11w, подойдет для помещения 5-10кв.м. Его можно использовать как прикроватное или декоративное освещение.
-
Материал - металл
-
Цвет - бронза
-
Тип - led
-
Мощность - 11W
-
Нейтральный белый свет (4500К)
-
Размер плафона - 30см
-
Высота регулируется и может быть 65/95/125см
Упаковка:
Вес - 1,4кг
Размер - 38х23х13см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Бронза |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Акрил|Металл |
- Цена: 1 278 ₴


