Золотая современная люстра 70см на 6 ламп (56-LPR0032-6 GD+BK)





Современная стильная люстра отлично подойдет в интерьер ресторана, кафе , террасы или вашего дома. Необычный и изысканный дизайн люстры будет акцентом в вашем интерьере. Каркас люстры выполнен из металла и покрыт золотой матовой краской, плафоны на люстре стеклянные в графитовом оттенке, что создает идеальное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется высота люстры (33-133 см), благодаря чему вы можете установить высоту ее так, как вам будет удобно. Люстра будет давать достаточно яркое освещение для помещения 20-30 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - золотой
-
Цвет стекла - графит
-
Источников света - 6
-
Цоколь патрона - Е14
-
Размер - 700х330мм (д/в)
-
Высота люстры регулируется с помощью троса, от 33см до 133см
-
Длина цепи - 1 метр
Упаковка:
Вес - 3,2кг
Размер - 65х65х23см
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 70 см |
- Цена: 1 775 ₴



