Бронзовая светодиодная люстра "Волна" (909-8078-4 BRZ+LED)





Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле неоклассицизм, арт-деко, модерн, минимализм и т.д. Корпус сделан из металла в бронзовом глянцевом цвете, его дополняют прозрачные стеклянные плафоны, что создает идеальное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина троса, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (45-145 см). Несмотря на то что люстра без сменных ламп , она прослужит вам 7-10 лет и больше, данное время зависит от частоты потребления света. Не переживайте если люстра перегорит, в течении года мы бесплатно заменим вам все детали, а в дальнейшем вы сможете заменить их самостоятельно, приобретя их у нас или в любом другом магазине. Люстра имеет мощность 17w, подойдет для помещения 10-15 кв.м., а при наличии дополнительного освещения (светильники, бра и т.д.) она подойдет для помещения 20-30 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - бронза
-
Цвет стекла - прозрачный
-
Источников света - 4
-
Тип - led
-
Мощность - 17W, белый нейтральней свет (4500K)
-
Размер - 980х450мм (д/в)
-
Высота люстры регулируется с помощью троса, от 45см до 145см
-
Длина троса - 1 метр
Упаковка:
Вес - 3кг
Размер - 100х31х21см
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Шар |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2800 г |
| Высота | 45 см |
| Длина | 98 см |
- Цена: 2 485 ₴





