Белая современная люстра с лепестками сердечками на 24 лампы Hearts (918-LP271-24 WH+CL)





Современная стильная люстра отлично подойдет в интерьер ресторана, кафе , террасы или вашего дома. Нежный и изысканный дизайн люстры будет акцентом в вашем интерьере. Каркас люстры выполнен из металла и покрыт белой матовой краской, плафоны на люстре тоже белые матовые и выполнены в виде сердец, что создает идеальное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется высота люстры (32-132 см), благодаря чему вы можете установить высоту ее так, как вам будет удобно . Люстра будет давать достаточно яркое освещение для помещения 15-20 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - белый
-
Цвет стекла - бело-прозрачный, полуматовый
-
Источников света - 24
-
Цоколь патрона - G4
-
Размер - 60х32см (д/в)
-
Высота люстры регулируется с помощью троса, от 32 до 132см
-
Длина троса - 1 метр
Упаковка:
Вес - 2,8кг
Размер - 64х34х27см
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2600 г |
| Высота | 32 см |
| Диаметр | 60 см |
- Цена: 2 485 ₴



