Современный чёрный настенный светильник "Камень" (918-VP127 BK)





Современное светодиодное бра прекрасно осветит и создаст уют в вашем доме. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн и минимализм. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторан. Корпус сделан из металла и камня в черном цвете с золотыми элементами, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. Несмотря на то что светильник без сменных ламп ,он прослужит вам 7-10 лет и больше, данное время зависит от частоты потребления света. Не переживайте если он перегорит, в течении года мы бесплатно заменим вам все детали, а в дальнейшем вы сможете заменить их самостоятельно, приобретя их у нас или в любом другом магазине. Бра имеет мощность 2w, свет - холодный бело-синий (6000К), подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл, камень
-
Цвет - чёрный
-
Тип - led
-
Мощность - 2W
-
Холодный бело-синий свет (6000К)
-
Размер - 23х41см (ш/в)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 994 ₴



