Садово-парковый чёрный столб 220см (67-V3802-L-2 BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет - черный
-
Источников света - 2
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 56х220см (ш/в)
-
Работает от сети
-
Защита от пыли, воды
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 5 822 ₴
