Настенный чёрный светильник "Лепестки" (56-LPR0031-9 BK+CL)
-47%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное современное бра преобразит атмосферу в вашем доме и добавит уюта. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и эклектика. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторане. Корпус сделан из металла в черном цвете, его дополняют прозрачные стеклянные плафоны, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. Бра рассчитано на 9 ламп с типом цоколя G4 и подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - чёрный
-
Цвет стекла - прозрачный
-
Источников света - 9
-
Тип цоколя - G4
-
Размер - 57х42см (ш/в)
-
Основание к стене - 12см
-
Расстояние от стены - 54см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 568 ₴
