Светодиодная 120см длинная бронзовая люстра ''Butterfly" (918-VP106 BRZ)





Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле неоклассицизм, арт-деко, модерн, минимализм и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторан. Корпус сделан из металла в бронзовом глянцевом цвете, его дополняют прозрачные декоративные бабочки, что делает дизайн люстры более нежным. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина троса, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (37/67/97см). Несмотря на то что люстра без сменных ламп , она прослужит вам 7-10 лет и больше, данное время зависит от частоты потребления света. Не переживайте если люстра перегорит, в течении года мы бесплатно заменим вам все детали, а в дальнейшем вы сможете заменить их самостоятельно, приобретя их у нас или в любом другом магазине. Люстра имеет мощность 16w, подойдет для помещения 10-15 кв.м., а при наличии дополнительного освещения (светильники, бра и т.д.) она подойдет для помещения 20-25 кв.м.
-
Материал - металл
-
Цвет - золото
-
Тип - led
-
Мощность - 16W
-
Нейтральный белый свет (4500К)
-
Размер - 120х37см (д/в)
-
Высота регулируется и может быть 37см, 67см, 97см
Упаковка:
Вес - 1,4кг
Размер - 125х14х13см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 37 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 1 988 ₴
