Чёрная современная люстра на 4 лампы (909-LXL3012-4 BK+WH)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - чёрный
-
Цвет стекла - белый глянец
-
Источников света - 4
-
Цоколь патрона - Е27
-
Диаметр шара - 12см
-
Потолочное основание - 11,5см
-
Тип крепления - планка
-
Размер общий - 850х680мм (ш/в)
-
Высота регулируется с помощью центральной трубочки, которая делится на 20см и 30см. Можно использовать две трубочки или одну из них. Или не использовать трубочку вообще, чтобы сделать потолочную люстру.
-
Минимальная высота - 25см
-
Средняя высота - 45, 55см
-
Максимальная высота - 68см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 115 см |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 2 201 ₴
