Бронзовая люстра из стеклянных прозрачных плафонов на 4 лампы (916-3810-4 BRZ+CL)





Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн, минимализм и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторан. Корпус сделан из металла в бронзовом глянцевом цвете, его дополняют декоративные стеклянные плафоны разной формы и размеров, что добавит стильный акцент к вашему интерьеру. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется высота каждого подвеса отдельно (20/40см - 120/140см), благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно. Люстра рассчитана на 4 лампы и подойдет для помещения 15-20 кв.м., а с дополнительным освещением (точечные светильники, бра и т.д.) она подойдет для помещения 25-30 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - бронза
-
Цвет стекла - прозрачный
-
Источников света - 4
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафонов:
- 200х130мм
- 300x290мм
- 150x470мм
- 200x350мм -
Высота каждого подвеса регулируется отдельно
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 7 739 ₴
