Хрустальная золотая люстра 58см 34W "CRYSTAL" с пультом и приложением на телефон (802-L7883 GD)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет - золотой
-
Мощность - 34W
-
Размер - 58х40см (д/ш)
-
Потолочное основание - 18х4см
-
Высота регулируется от 40 до 120см
-
Пульт дистанционного управления идет в комплекте
-
Приложение Android и iOS
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 15 м2,
с дополнительным освещением - до 20 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 34 Вт |
| Мощность лампы | 34 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 58 см |
| Диаметр потолочной чаши | 18 см |
- Цена: 4 757 ₴
