Чёрно-золотая люстра из графитовых бутонов на 15 ламп (918-LP268-15 BK+BK)





Современная стильная люстра подойдет в интерьер ресторана, кафе, террасы или вашего дома. Изысканный дизайн люстры будет акцентом в вашем интерьере. Каркас люстры выполнен из металла и покрыт черно-золотой матовой краской, плафоны на люстре стеклянные графитовые и выполнены в виде капелек, что создает интересное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется высота люстры (50-150 см), благодаря чему вы можете установить высоту ее так, как вам будет удобно. Высота 51см может так же быть в квартире с потолком 2.5-2.7м, если вы расположите ее над столом, кроватью или местом под которым не ходите. Люстра рассчитана на 15 ламп и будет давать достаточно яркое освещение для помещения 20-25 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - черно-золотой
-
Цвет стекла - черно-прозрачный
-
Источников света - 15
-
Цоколь патрона - G4
-
Размер - 72х51см (ш/в)
-
Высота люстры регулируется от 50 до 150см
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
- Цена: 2 130 ₴




