Уценка! Бронзовая 80см круглая люстра из шаров на 15 ламп (918-LP267-15 DDG+BK)
-40%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уценка обусловлена царапинами и другими дефектами на металлическом кольце люстры. В установленном виде эти нюансы практически незаметны, поскольку закрывают их стеклянные плафоны. На работу и функциональность люстры это никак не влияет. Фото дефектов добавлены к карточке товара.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - бронзовый
-
Цвет стекла - черно-прозрачный
-
Источников света - 15
-
Цоколь патрона - G9
-
Размер плафонов - 10, 12, 15см
-
Размер люстры - 80х30см (д/в)
-
Высота люстры регулируется от 30 до 130см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза, Бронза |
| Цвет плафона | Прозрачный, Черный |
| Количество источников света | 15 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Кольцо |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 3 621 ₴



