Чёрная 80см круглая люстра из шаров на 15 ламп (918-LP267-15 BK+WH)




Необычная и стильная современная люстра будет отлично смотреться в баре, ресторане, на террасе или в вашем доме. Интересный и изысканный дизайн люстры будет акцентом в вашем интерьере. Каркас люстры имеет круглую форму и выполнен из металла, покрыт черной матовой краской, а также украшен вокруг белыми прозрачными плафонами разных размеров (10/12/15см), что создает идеальное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется высота люстры (45-120 см), благодаря чему вы можете установить высоту ее так, как вам будет удобно. Люстра будет давать достаточно яркое освещение для помещения 20-25 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - чёрный
-
Цвет стекла - белый
-
Источников света - 15
-
Цоколь патрона - G9
-
Размер плафонов - 10, 12, 15см
-
Размер люстры - 80х30см (д/в)
-
Высота люстры регулируется от 30 до 130см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 15 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Кольцо |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 5 680 ₴
