Бронзовый подвес "Капелька" с 18см шаром (916-3725-1 BRZ+BK)





Если вы искали интересный современный декоративный подвес, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканный подвес подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн, минимализм и т.д. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Металлический бронзовый плафон с черно-прозрачным шаром выглядит как капелька, поэтому станет стильным акцентом в вашем интерьере. Размер плафона внутри 18 см, общий размер капли 18х55 см. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина провода, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно (55-145 см). По предварительному заказу можем увеличить длину провода. Подвес рассчитан на 1 лампу и подойдет как дополнительное освещение ( над барной стойкой, прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - бронза
-
Цвет стекла - чёрно-прозрачный
-
Источников света - 1
-
Цоколь патрона - Е27
-
Размер общий - 560х240мм
-
Диаметр шара - 180мм
-
Высота регулируется от 55 до 145 грн
-
Длина провода - 1 метр
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 18 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 2 201 ₴
