Подвесной бронзовый светильник с прозрачным шаром 20см (916-40-1 BRZ+CL)



Если вы искали интересный современный декоративный подвес, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканный подвес подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн, минимализм и т.д. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Металлическое бронзовое основание с прозрачным стеклянным шаром станет стильным акцентом в вашем интерьере. Диаметр шара - 20 см, общий размер светильника - 25х41 см. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина провода, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно (41-141 см). По предварительному заказу можем увеличить длину провода. Подвес рассчитан на 1 лампу и подойдет как дополнительное освещение (над барной стойкой, прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла- бронзовый
-
Цвет стекла - прозрачный
-
Источников света - 1
-
Цоколь патрона - Е27
-
Размер - 25х41см (ш/в)
-
Диаметр шара - 20см
-
Высота регулируется от 40 до 90см
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | стекло, металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 см |
| Диаметр | 20 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 420 ₴
