Подвесной бронзовый светильник с двумя белыми шарами 15см (916-38-2 BRZ+WH)



Если вы искали интересный современный декоративный подвес, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканный подвес подойдет к интерьеру в стиле хай-тек, модерн, минимализм и т.д. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Металлическое бронзовое основание с двумя белыми шарами-плафонами (диаметр шара - 15 см) станет стильным акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина провода, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно (53-153 см). По предварительному заказу можем увеличить длину провода. Подвес рассчитан на 2 лампы и подойдет как дополнительное освещение ( над барной стойкой, прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - бронза
-
Цвет стекла - белый
-
Источников света - 2
-
Цоколь патрона - Е27
-
Размер - 20х53см (ш/в)
-
Диаметр шара - 15см
-
Высота регулируется от 50 до 130см
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 см |
| Диаметр | 15 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 562 ₴
