Белое стеклянное бра "Молекула" (56-WPR0231F-1 WH+BL) прозрачный голубой




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное бра прекрасно осветит и создаст уют в вашем доме. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и минимализм. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторане. Корпус сделан из металла в белом цвете, его дополняет голубой стеклянный плафон, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. Бра рассчитано на 1 лампу с типом цоколя Е27 и подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - белый
-
Цвет стекла - прозрачный голубой
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона - 145х160мм (ширина/высота)
-
Основание круг - 100мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | голубой |
- Цена: 781 ₴
