Голубая светодиодная люстра с пультом 50см в форме звезды (52-L67 blue)





Если вы искали идеальную современную светодиодную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Дизайнерская люстра подойдет к интерьеру в стиле хай-тек, модерн, минимализм и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла в голубом цвете, он имеет форму звезды, поэтому точно станет акцентом в вашем интерьере. Светодиодная люстра обладает одним из главных преимуществ среди люстр со сменными лампами - это изменение режимов света и их яркости (теплый, холодный, нейтральный) с помощью пульта, что позволит вам выбрать максимально комфортное освещение. Несмотря на то что люстра без сменных ламп , она прослужит вам 7-10 лет и больше, данное время зависит от частоты потребления света. Не переживайте если люстра перегорит, в течении года мы бесплатно заменим вам все детали, а в дальнейшем вы сможете заменить их самостоятельно, приобретя их у нас или в любом другом магазине. Люстра имеет мощность 70w, подойдет для помещения 15-20 кв.м.
-
Материал - металлический корпус, акрил
-
Цвет - голубой
-
Размер - 52x5cм (д/в)
-
Мощность - 70W
-
Пульт на 3 режима:
1-й режим - холодный свет
2-й режим - теплый свет
3-й режим - нейтральный свет -
Пульт ещё меняет яркость каждого режима
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Голубой |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 1 775 ₴

