Хрустальная серебряная люстра 68см 82W "CRYSTAL" с пультом и приложением на телефон (802-L8517)
-17%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет - серебряный/хром
-
Мощность - 82W (теплый, нейтральный, холодный)
-
Размер - 68х30см (д/в)
-
Размер колец - 68х6см, 48х6см, 30х6см
-
Потолочное основание - 23х4см
-
Высота регулируется от 30 до 135см
-
Пульт дистанционного управления идет в комплекте
-
Приложение Android и iOS
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 20 м2,
с дополнительным освещением - до 30 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 82 Вт |
| Мощность лампы | 82 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Кольцо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 68 см |
| Диаметр потолочной чаши | 23 см |
- Цена: 8 520 ₴
