Золотая напольная лампа - сидячая обезьянка "Monkey" (909-VXL8051B GD)
-22%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный современный напольный светильник преобразит атмосферу в вашем доме и добавит уюта. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и лофт. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторане. Светильник сделан из гипса в золотом цвете в виде обезьянки, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. Светильник рассчитан на 1 лампу с типом цоколя Е27 и подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, напольное, декоративное).
-
Материал - гипс
-
Цвет - золото
-
Размер - 310x340x320мм (д/в/ш)
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | гипс |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 485 ₴
