Золотая люстра на 10 ламп Molecule (52-6035-10 GD+CL)


Интересная и стильная люстра идеально дополнит ваш интерьер. Уникальная люстра подойдет к интерьеру в стиле неоклассицизм, минимализм, модерн и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторан. Корпус сделан из металла и покрыт золотой матовой краской, его дополняют стеклянные прозрачные плафоны, что создает стильное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина центральной трубочки, благодаря чему вы можете установить высоту ее так, как вам будет удобно (40/50/70 см). Люстра рассчитана на 10 ламп и будет давать достаточно освещения для помещения 20-25 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет основания - золото
-
Цвет плафона - прозрачный
-
Источников света - 10
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 1000х400мм (ш/в)
-
Высота регулируется с помощью ценральной трубочки, которая делится на 20 и 30см
-
Высота может быть: 40/50/70см
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
- Цена: 2 130 ₴
