Белая люстра из стеклянных лепестков на 27 ламп Petals (918-LP264-27 WH+CL)





Современная нежная люстра подойдет в интерьер ресторана, кафе, террасы или вашего дома. Изысканный дизайн люстры будет акцентом в вашем интерьере. Каркас люстры выполнен из металла и покрыт белой матовой краской, плафоны на люстре стеклянные прозрачные и выполнены в виде лепестков, что создает интересное и стильное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется высота люстры (80/90/130 см), благодаря чему вы можете установить высоту ее так, как вам будет удобно. Люстра рассчитана на 27 ламп и будет давать достаточно яркое освещение для помещения 20-30 кв.м. Также в подарок идут лампочки 1W 3000K.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - белый
-
Цвет лепестков - прозрачный
-
Цоколь патрона - G4 (в подарок идут лампочки 1W 3000K)
-
Размер - 110xх40х80см (д/ш/в)
-
Высота регулируется и может быть 80/90/130см
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество источников света | 27 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 4 970 ₴




