Белая люстра лофт из 3-пирамид (56-PR220F-3 WH (300))




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - белый
-
Тип цоколя - Е27
-
Источников света - 3
-
Диаметр основания - 300мм
-
Размер плафона - 250мм
-
Высота регулируется
-
Длина провода - 1 метр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 597,50 ₴
