Белый подвес "Пирамида" 22см (56-PR220F-1 WH)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - белый
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона - 22см
-
Высота регулируется от 22 до 122см
-
Длину провода можно увеличить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 532,50 ₴
