Чёрная люстра из графитовых шаров на 3 лампы на планке (56-PR150F-3 BK+BК)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл, стекло
-
Цвет - чёрный
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер основания (планка) - 500мм
-
Размер плафона - 150мм (диаметр)
-
Высота каждого плафона регулируется
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет плафона | Чёрный |
- Цена: 2 059 ₴

