Черный подвес "Кубик" в стиле лофт (56-PR104F-1 BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - чёрный
-
Источников света -1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 150х150мм (высота/ширина)
-
Высота регулируется
-
Длина провода - 1 метр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 497 ₴

