Белое современное бра на 4 лампы "Bulb" (56-LWPR189-4 WH)


Элегантное современное бра преобразит атмосферу в вашем доме и добавит уюта. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и минимализм. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторане. Корпус сделан из металла в белом цвете, его дополняют стеклянные плафоны, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. Данную модель можно установить и вертикально, и горизонтально, зависит от того как вам будет удобно. Бра рассчитано на 4 лампы с типом цоколя G9 и подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет - белый
- Источников света - 4
-
Тип цоколя - G9
-
Размер - 650x530мм (в/ш)
-
Можно крепить бра горизонтально и вертикально
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 923 ₴
