Бра черная с бронзовым патроном (07-W102F3-1 BK)


Современное бра прекрасно осветит и создаст уют в вашем доме. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн и индастриал. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторане. Корпус и плафон сделаны из металла в черном цвете с патроном в оттенке бронза, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. В данной модели регулируется направление плафона, благодаря чему вы можете установить освещение так, как вам будет удобно. Бра рассчитано на 1 лампу с типом цоколя Е27 и подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл
-
Цвет плафона и основания - чёрный
-
Цвет патрона - бронзовый
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона - 18х10см
-
Расстояние от стены - 36см
-
Регулируется направление плафона
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lightled |
- Цена: 568 ₴
