Лампочка свечка 10w Е27 THE LIGHT




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Модель - С37Т свечка
-
Мощность - 10W
-
Цоколь - Е27
-
Цвет свечения - нейтральный белый (4000К)
-
Размер - 37х100мм
-
Напряжение - 165-265V
-
Световой поток - 850Лм
-
Угол рассеивания - 180
-
25000 часов
-
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Ток потребления | 70 мА |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
- Цена: 82 ₴
