Чёрный подвес молекула с кофейным плафоном (56-PR0231F-1 BK+BR)





Если вы искали интересный современный декоративный подвес, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканный подвес подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн, минимализм и т.д. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Металлическое черное основание с кофейным стеклянным плафоном станет стильным акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина провода, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно (длина провода - 1 м). По предварительному заказу можем увеличить длину провода. Подвес рассчитан на 1 лампу и подойдет как дополнительное освещение ( над барной стойкой, прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет - чёрный, кофейный
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер основания (круг) - 100мм
-
Размер плафона - 145х160мм (ширина/высота)
-
Высота подвеса регулируется
-
Длина провода - 1 метр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | стекло, металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 781 ₴

